BerLegion

Объявление

1) 18 ноября был открыт Наш форум - клана BerLegion. Ура! Ура! Ура! 2) На днях взят 1 лвл - поздравляю всех! Продолжаем в том же духе подниматсо...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BerLegion » Заявки на вступление » Заявка!!!!


Заявка!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Всем привет!
2.Ну вот хватило ума придумать стоко вопросов!!!!!!Ето мне напоминает давние годы проведенные мнои в гимназии....кто помнит то была мода на анкеты + вопросы кто тебе нравится с клаССа ну и т.д. Кароч уважуха тому кто придкмал сток вопросов!!!Не поленился парень
Ну думаю теперь мона приступать и к заявке........

Таксссс начнем....
Мну зовут Ваня . Мне 20 лет....и уже скучно стало писать,блин не буду смотреть на вопросы а напишу то что в голову попадет.Опыт есть игры....при чем уверен что больше чем у кого дибо не токо тут но и на БСе ( не вру я 2 знаю)...кароч опыт 4 года.При чем все 4 годы я играю ШК, и смогу сказать что руки прямые у мну ( еще бы 4 года задрачивать им). Играл много и везьде но особо мне помнится Desireland...где уже со скуки я и читерил (но то чисто для фана было )много серверов прошел и посему перечислять не буду так как просто ВЛОМ. Тут у мну пока есть гном 26 одет паскудно (споилер) и Клерик 25 еще хуже(хочу его бишопом сделать) но меин то будет ШК, без него я как без рук. Ах да я с Киева ася 470013290....
Сходки....сходки.....ну есди надо то буду если не особо то нет....время онлаина ОЧЧЧЧ часто так как играю из дому
15. Почему вы выбрали именно этот клан? *   Отвечу честно- МЕТОДОМ ТЫКА
возможность быть лидером .......да я был лидером на Дизеле(при моем участии был создан легендарный клан етого сервера)
17. Отрицательные качества (лень, глупость, медленная реакция на быструю смену ситуаций...)    Руки прямые
9. Другие персы: левелы, профессии, кланы (по этому поводу см.выше) * ТОКО ШК и некто иннои
если нужна дополнительная инфо то асю написал
ГЛ 2 ОЛ МФ )

0

2

Сорь, отпишу кратко - клана уже нет( весь состав почти перешол в Легаси, если хочеш туда попасть пиши там заявку) а лучше скопируй то что уже накарлякал. З.Ы. Надо будет убрать ссылку форума) устарела уже)

0

3

Блин не заходит на саит Легаси!!!!!!!!!!!пишет про какуето оплату.......

0


Вы здесь » BerLegion » Заявки на вступление » Заявка!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz